Рождественский концерт в Киеве от Олега Скрипки и оркестра НАОНИ // 22.10.2019

Лучшее время, чтобы послушать праздничный концерт – это 7 января. // 22.10.2019

Именно в светлый праздник Рождества каждому из нас требуется немного волшебства и уюта. Все это может получить каждый, посетив выступление Олега Скрипки и Национального академического оркестра народных инструментов «Щедрик». Концерт состоится в Национальном дворце искусств «Украина». Чтобы попасть на «Главный Рождественский вечер», уже сейчас нужно покупать билеты. Сделать это вы можете онлайн с помощью одного из самых удобных билетных операторов страны TicketsBox, для этого переходите по ссылке https://kiev.ticketsbox.com/rkestr-nahi/.

Начните год с любви и прекрасной музыки вместе с Олегом скрипкой

Для артиста Рождество является особенным праздником, в нем таится духовность, сакральный и глубокий исторический смысл. Именно в этот день все обращаются к ценностям, называя его теплым и семейным. Весь этот позитив и любовь публике передаст Олег Скрипка с концертом в Киеве.

В сопровождении оркестра НАОНИ артист исполнит рождественские песни. Певец сотрудничает с музыкантами два года и за это время в их творческого тандема появилось много поклонников. Вместе они правильно исполняют традиционные украинские колядки, являющиеся настоящей мантрой для украинского народа. Открой свое сердце для чудес, начни правильно свой новый год вместе с Олегом Скрипкой, который проведет Главный Рождественский вечер на главной сцене страны.

Опубликовано на сайте: 22.10.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Срочно нужны деньги?