ТАСКОМБАНК - официальный партнер чемпионата Европы по мини-футболу – 2018 // 10.08.2018

Поощряя развитие физической культуры в Украине, ТАСКОМБАНК присоединился к программе поддержки деятельности Центра массового и детского футбола Киева в парке Город Спорта и стал официальным партнером чемпионата Европы по мини-футболу – 2018. // 10.08.2018

«Как социально ответственная компания, ТАСКОМБАНК уделяет значительное внимание популяризации физической культуры. Поддержка развития спорта и, в частности, массового футбола в Украине, является важной составляющей корпоративной культуры Банка», - подчеркнул Председатель Правления АО «ТАСКОМБАНК» Сергей Тигипко.

Чемпионат Европы по мини-футболу, который состоится с 12 по 18 августа на стадионе «Гидропарк Арена» в Киеве, является одним из центральных футбольных событий 2018 года и считается самым большим массово-спортивным мероприятием по мини-футболу в Европе. В этом году в чемпионате в Киеве, который будет проходить при поддержке АО «ТАСКОМБАНК», примут участие представители 20 национальных сборных команд с разных стран Европы.

«Системные занятия физической культурой и спортом – это залог гармоничного развития и необходимый элемент построения успешного будущего страны. Проведение в Киеве чемпионата Европы по мини-футболу свидетельствует о высоком уровне подготовки украинских спортсменов и станет серьезным стимулом для дальнейшего развития мини-футбола в Украине», - убежден Сергей Тигипко.

Говоря о поддержке АО «ТАСКОМБАНК» спорта, стоит упомянуть, что в течение нескольких лет Банк является спонсором Федерации баскетбола Украины, а в этом году открыл обновленную детскую футбольную площадку в Ровно. Также Банк активно поощряет занятия спортом среди своих сотрудников. Так, корпоративная команда ТАСКОМБАНКА по мини-футболу принимает участие во многих турнирах, известна среди поклонников этого вида спорта как команда-лидер и завоевывает чемпионские кубки. Спорт, убеждены в Банке, не только закаляет, но и объединяет.

«Для нас почетно начать сотрудничество с одним из лидеров украинского бизнеса – ТАСКОМБАНКом, который активно поддерживает развитие в Украине физической культуры и спорта. Благодаря объединению усилий представителей бизнеса и спорта мы сможем приобщить к здоровому образу жизни более широкий круг соотечественников», - подчеркнул Генеральный менеджер парка «Город Спорта» и Евро по мини-футболу – 2018 Сергей Харченко.

Стоит указать, что в течение недели в рамках Чемпионата Европы по мини-футболу состоится 48 поединков, которые начнутся 12 августа матчем Украина – Италия.

Будем побеждать!

Дополнительная информация: «Город Спорта» - это современная спортивная база, где в течение года имею возможность заниматься детские футбольные школы, проходят матчи ветеранов и инвалидов, любительские соревнования.

Опубликовано на сайте: 10.08.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/266

Срочно нужны деньги?