UKRSIBBANK: Празднуем День рождения любимого Андреевского спуска вместе! // 09.09.2021

11-12 сентября UKRSIBBANK BNP Paribas Group приглашает всех желающих в «Школу юного банкира» на дне рождения Андреевского спуска в Киеве. // 09.09.2021

Именно в эти дни любимое место киевлян и гостей города превратится в платформу креативной свободы, где пройдет Фестиваль уличных искусств. Только здесь на самом масштабном семейном празднике смело будут сочетаться цирковое, театральное, музыкальное, визуальное и киноискусство, а еще разные направления.

Во время Фестиваля будут действовать несколько зон: музыкальная, парад масок, сольные творческие выступления, детская и зона финансовой грамотности от UKRSIBBANK.

«Создавая банк для будущего мы заботимся о развитии молодежи, развиваем финансовую грамотность, начиная с детства. Именно поэтому в банке уже много лет действует «Школа юного банкира». Мы подготовили для детей много интересных и практичных лайфхаков из мира денег, которые будет полезными в повседневной жизни», – рассказала Янина Ольховская директор по вопросам коммуникаций, корпоративной социальной ответственности и вовлеченности UKRSIBBANK BNP Paribas Group. Дети смогут узнать как в далеком прошлом, когда еще не было денег, люди покупали нужные им вещи, обмениваясь ракушками и камнями, почему пластиковые карточки в кошельках это удобный и безопасный способ расчетов, а еще как получить хорошие скидки, оплатить чеки одним взмахом руки и какими будут деньги будущего. Также мы подготовили яркую фан-зону, где можно будет сделать фото на память, получить яркие шарики и приятные подарки».

В целом, в этом году в фестивале примут участие известные творческие коллективы, которые приедут на празднование из разных уголков Украины. Также присоединятся соло-артисты с эксклюзивной программой именно ко Дню рождения Андреевского спуска.

Андреевский спуск – динамичное пространство, где встречаются ощущение абсолютной свободы и объективной реальности тенденции мирового искусства и, конечно, индивидуальность каждого. Уже четвертый год здесь проходит фестиваль уличного искусства и превращая улицу символ Киева в удивительный и сказочный театр под открытым небом. В этом году к фестивалю впервые присоединились международные партнеры - Международный женский клуб Киева IWCK. Поэтому гости смогут ознакомиться и с культурой и искусством других стран.

«Сейчас мы переживаем времена, когда все мероприятия проводятся онлайн. Люди очень скучают по теплой атмосфере и обычным общением. Мы, безусловно, будем придерживаться всех противоэпидемических мероприятий. Обещаем, что каждый наш гость останется довольным, ведь мы будем дарить счастье, радость и добро, именно то, что не хватает каждому из нас. Присоединяйтесь к нашему празднику и поддерживайте развитие искусства на украинском Монмарте», – рассказала главный организатор праздника Татьяна Митрофанова.

Фестиваль уличных искусств на Андреевском спуске будет работать с 13:00 до 22:00.
Вход свободный.

Больше информации и программа на странице в Facebook и сайте.

Опубликовано на сайте: 09.09.2021

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/242

Срочно нужны деньги?