Альфа-Банк Украина стал партнером «УкрАгроКом» // 10.03.2020

Альфа-Банк Украина запустил партнерскую программу для аграриев с компанией «УкрАгроКом». По условиям программы украинские аграрии могут воспользоваться кредитом на приобретение средств защиты растений производства компании «УкрАгроКом» по льготной процентной ставке 0,01% годовых без залога. // 10.03.2020

Альфа-Банк Украина постоянно работает над расширением предложения для своих клиентов по выгодным условиям покупки качественных и эффективных средств защиты растений (СЗР). Партнерская программа с ведущим производителем СЗР компанией «УкрАгроКом» – это еще один шаг в этом направлении. Программа рассчитана на агропроизводителей, которые занимаются выращиванием зерновых и масличных культур. Агропредприятиям – юридическим лицам и физическим лицам банк предлагает разовый кредит на сумму до 7,5 миллиона гривен без залога. Льготная процентная ставка 0,01% годовых по кредиту будет действовать в течение 1–5 месяца, с 6-го месяца она составит 22%. Максимальный срок финансирования – 12 месяцев. Кредит на сумму более 7,5 миллиона гривен выдается под залог недвижимости, транспортных средств или оборудования.

Альфа-Банк Украина занимает сильные позиции в обслуживании агропромышленного комплекса. Основной фокус банка в работе с клиентами АПК с 2019 года - поддержка малого и среднего бизнеса. Благодаря глубокой агротехнической экспертизе, Альфа-Банк Украина предлагает быструю процедуру принятия решения и постоянно расширяет продуктовую линейку для максимального удобства аграриев.

Опубликовано на сайте: 10.03.2020

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?