Alfa-Mobile Ukraine: не выходи на улицу, выходи на связь // 17.03.2020

Альфа-Банк Украина сегодня обновил мобильный банк Alfa-Mobile Ukraine. // 17.03.2020

Теперь пользователи, а это более 700 000 клиентов, смогу еще быстрее и удобнее решать любые финансовые вопросы, не зависимо от места, времени и … карантина.

В новом релизе добавлен раздел «Мои рассрочки». Он находится в блоке «Сервисы» кредитной карты. Раздел позволяет отслеживать состояние текущих рассрочек: перечень, общую сумму задолженности и статус погашения.

Также возможности раздела «Курсы валют» расширены еще одним вариантом прямого обмена, а именно: USD на EUR и наоборот – EUR на USD.

Для большего удобства упрощен процесс активации новой карты и установки PIN-кода, а также процесс оформления кредита онлайн. О доступности последнего свидетельствует лимит, указанный в поле карты. При нажатии пользователь перейдет в раздел с деталями кредита и возможностью оформить. Деньги будут зачислены на карту.

Хотим напомнить, что, с помощью Alfa-Mobile Ukraine, не покидая свой дом, а значит без риска для здоровья, вы можете:

  • Оплатить коммунальные услуги без комиссии. В мобильном приложении доступны более чем 200 компаний по всей Украине.
  • Перевести деньги на карту родным и близким. Перевод займет не более двух минут.
  • Пополнить мобильный телефон. Сегодня важно оставаться на связи со своими родными, друзьями, коллегами. Услуга пополнение мобильного в Alfa-Mobile Ukraine совершенно бесплатная.
  • Внести необходимый платеж по кредитной карте, кредиту или рассрочке. Благодаря Alfa-Mobile Ukraine вы можете сделать это и с карты Альфа-Банка, и с карты любого другого украинского банка.
  • Заказать карту – дебетовую или кредитную. После оформления заявки в Alfa-Mobile Ukraine с вами свяжется сотрудник банка. Карта будет доставлена к вам домой в удобное время благодаря работе наших мобильных банкиров.

Напоминаем, что ради вашей безопасности лучшим решением будет перевести оплаты в онлайн или же использовать бесконтактные оплаты – с помощью бесконтактной карты или своего гаджета. Привязать карту к Apple Pay или Google Pay можно непосредственно в Alfa-Mobile Ukraine!  

Как зарегистрироваться в Alfa-Mobile Ukraine

ШАГ 1. Скачайте и установите мобильное приложение Alfa-Mobile Ukraine для iOS или Android

ШАГ 2. В поле регистрации нажмите «Получить логин и пароль» и заполните всего две строки: 1) номер договора/карты/счета на выбор, 2) дату рождения.

ШАГ 3. Для подтверждения регистрации ведите пароль, пришедший в sms на ваш финансовый номер телефона.

ШАГ 4. Придумайте логин и пароль для входа в свой аккаунт в Alfa-Mobile Ukraine и введите пароль повторно для активации.

В случае необходимости вы всегда можете получить консультацию в контакт-центре по телефону (044) 494 0101 и в основных мессенджерах в социальных сетях.

Опубликовано на сайте: 17.03.2020

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?