Банк Кредит Днепр в октябре увеличил портфель средств розничных клиентов на 64 млн грн // 11.11.2019

Банк Кредит Днепр в октябре 2019 года увеличил розничный портфель срочных депозитов в гривне на 33 млн грн – до 1,4 млрд грн. // 11.11.2019

Наилучшую динамику продемонстрировали вклады на 3, 6 и 12 месяцев. Общий розничный портфель финучреждения, с учетом текущих и карточных счетов, увеличился в октябре на 64 млн грн и составляет 3,4 млрд грн, из них 57% – средства в национальной валюте.

Срочные депозиты формируют более 70% портфеля средств физлиц, из них почти три четверти вкладов размещены на сроки от полугода и выше.

«Октябрь стал урожайным месяцем для нашего розничного депозитного портфеля, – говорит Олег Пахомов, заместитель председателя Правления – директор по розничному бизнесу Банка Кредит Днепр. – Основной прирост пришелся на сегмент срочных вкладов в национальной валюте, в том числе благодаря результативности депозитной акции ко Всемирному дню сбережений, в рамках которой мы поощряли всех вкладчиков дополнительным бонусом +1% к ставке. В результате наши клиенты получили до 18,75% годовых честного дохода, что стало достойной оценкой их финансового рационализма и доверия к национальной валюте как к инструменту сбережения и приумножения средств».

Банк Кредит Днепр предлагает оформить депозит на срок от 23 до 450 дней в гривне и от 90 до 719 дней в валюте в любом отделении или удаленно через систему интернет-банкинга FreeBank, что поощряется дополнительными 0,5% к ставке в гривне и 0,2% – в долларах США. Минимальная сумма вклада составляет всего лишь 500 гривен, 100 долларов США, 100 евро при оформлении через FreeBank. Схему выплаты процентов – ежемесячно или в конце срока действия депозита – клиент выбирает самостоятельно исходя из своих предпочтений и финансовых планов. Автоматическая пролонгация вклада может осуществляться неограниченное количество раз под актуальную на дату пролонгации ставку, если вкладчик не примет решение отказаться от данной опции. При желании вкладчик может бесплатно открыть карточный пакет «Безлимит Classic», включающий в себя текущий счет в валюте депозита, на который начисляются проценты и возвращается полная сумма депозита после его окончания, платежную карту Visa Classic, а также доступ к системе интернет-банкинга FreeBank.

Подробнее ознакомиться с депозитными розничными предложениями Банка Кредит Днепр можно по ссылке.

Опубликовано на сайте: 11.11.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184

Срочно нужны деньги?