Идея Банк "Банк №1 по депозитным продуктам" // 24.01.2019

По итогам 2018 года, «Идея Банк» подтвердил свою позицию «Банка № 1 по депозитным программам», получив первое место в номинации премии Prostobank Awards от агентства «Простобанк Консалтинг» - «Лучший депозит», при определении победителей среди депозитных программ аналитики агентства «Простобанк Консалтинг», учитывали процентную ставку, минимальную сумму депозита, периодичность выплаты процентов, а также происхождения капитала банка. // 24.01.2019

В январе 2019р. OBOZREVATEL вместе с журналом «Рейтинг. Бизнес в официальных цифрах» определил рейтинг самых надежных украинских банков, согласно которому АО «Идея Банк» вошел в ТОП-10 самых надежных банков, а следовательно показал одни из лучших результатов по таким критериям как: объем уплаченных налогов на прибыль клиентов по депозитам, выполнение экономических нормативов НБУ и кредитные риски.

В конце декабря 2018 ИДЕЯ БАНК занял 6-место в рейтинге самых надежных кредитных учреждений по версии Dragon Capital.

В настоящее время АО «Идея Банк» занимает лидирующие позиции по продажам депозитных продуктов на банковском рынке, поскольку предлагает наиболее доходные депозиты среди банков с европейскими инвестициями, имеет депозитный ряд продуктов, удовлетворяет различные потребности клиентов, а имеющиеся акционные предложения для новых и действующих вкладчиков еще раз подтверждают то, что Идея банк - инновационный банк, который быстро реагирует на тенденции рынка и предлагает новые продукты, максимально отвечающие требованиям клиентов.

АО «Идея Банк» обеспечивает сохранение денежных средств, которые граждане доверяют нам. Банк делает ставку на депозит, уже хорошо показал себя - вклад "Безопасный", поскольку демонстрирует высокую доходность в сочетании с многофункциональностью.

Опубликовано на сайте: 24.01.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/469

Срочно нужны деньги?