Контакт-центр Укргазбанка гарантирует бесперебойную поддержку клиентов в режиме 24/7 // 25.03.2020

Сейчас все операторы контакт-центра государственного Укргазбанка успешно переведены на дистанционную работу, чтобы минимизировать социальные контакты и риск заражения коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе банка. // 25.03.2020

Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Такие меры сохранят здоровье сотрудников банка и гарантируют бесперебойную круглосуточную поддержку его клиентов. Поэтому все клиенты государственного Укргазбанка, не выходя из дома, а только позвонив в контакт-центр, могут:

  •  открыть депозит;
  •  пополнить депозит и карточку "ПРО-Запас»;
  •  заказать дополнительную платежную карту к счету;
  •  подключить услугу регулярного платежа по карте "ПРО-Запас».

Специалисты Контакт-центра Укргазбанка за считанные минуты помогут осуществить банковские операции, а в случае необходимости окажут подробную информацию о новых программах и продукты.

Все депозиты, которые дистанционно открываются операторами контакт-центра передаются на отделение, за которым закреплено текущий / карточный счет, с которого перечисляются средства.

Во время действия ограничительных мероприятий, направленных предотвратить распространение коронавирусной инфекции, банк настоятельно рекомендует пользоваться дистанционными каналами доступа к банковским продуктам Укргазбанка, минимизируя  тем самым физическое посещение отделений, а именно: мобильным приложением «Экобанк онлайн», круглосуточным контакт-центром и чат-ботами в мессенджерах Facebook, Viber или Telegram, а также Клиент интернет-банкингом для юридических лиц.

Понимая, что в результате существенного снижения уровня бизнес-активности в период действия карантина предприниматели требуют особого внимания, Укргазбанк обеспечивает их круглосуточной онлайн-поддержкой через свой контакт-центр, который специализируется именно на оперативном реагировании и решении актуальных потребностей представителей малого и среднего бизнеса, предоставляет их профессиональную консультацию по вопросам относительно пользования банковскими кредитными продуктами и депозитным программам в текущей ситуации и тому подобное. Специалисты контакт-центра всегда готовы оказать профессиональную и профессиональную консультацию украинскийм предпринимателям по телефону: (044) 494 09 70.

 

Опубликовано на сайте: 25.03.2020

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/239

Срочно нужны деньги?