Креди Агриколь Банк признан "лучшим сберегательным банком для бизнеса" // 08.02.2019

6 февраля 2019 в Киеве состоялась церемония награждения победителей рейтинга Банки года 2019 от информационного агентства Финансовый клуб. // 08.02.2019

Креди Агриколь Банк получил награду как «Лучший сберегательный банк для бизнеса» в категории банков с капиталом иностранных банковских групп. Креди Агриколь показал самый высокий абсолютный прирост гривневых депозитов юридических лиц в 2018 году (данные за январь-ноябрь).

«Креди Агриколь фокусируется на поддержке корпоративного бизнеса. Из года в год мы укрепляем свои позиции как основного финансового партнера для международных и локальных компаний, МСБ и агри-агро. Награда Креди Агриколь как лучшего сберегательного банка для бизнеса - это весомый показатель надежности нашего банка. Все больше компаний доверяют нам хранение своих средств, ведь считают Креди Агриколь надежным партнером для развития бизнеса. Искренне благодарен за доверие компаний, ведь это снова подтверждает стабильность нашего банка», - комментирует Жан-Поль Пьотровски, Председатель Правления Креди Агриколь Банка. 

Всего в рейтинге представлены три категории финучреждений: банки с украинским капиталом, государственные банки и банки с иностранным капиталом.

В расчетах использовались данные отчетности банков, которые публикует Национальный банк, по состоянию на 1 декабря и на 1 октября. Ключевыми показателями являются размер активов, депозитного и кредитного портфелей физических и юридических лиц, качество кредитных портфелей, прибыль банков, а также количество активных пластиковых карточек.

Опубликовано на сайте: 08.02.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/172

Срочно нужны деньги?