РАДАБАНК в перечне банков-дистрибьюторов нумизматической продукции НБУ // 04.07.2022

1 июля 2022 года Национальный банк Украины сообщил о своем решении про пересмотр списка банков-дистрибьюторов и увеличении им размеров партий памятных монет Украины и сувенирной продукции для продажи в условиях военного положения. // 04.07.2022

В этот список вошел и РАДАБАНК.

Банки-дистрибьюторы будут получать до 70% объемов тиражей этой продукции для ее реализации через собственную филиальную сеть и отделения.

Также с 01 июля 2022 до принятия Национальным банком отдельного решения прекращается прием заказов в режиме реального времени через официальное Интернет-представительство Национального банка. Такое решение связано с ухудшением логистической инфраструктуры в условиях военного положения и вследствие этого невозможностью банками в этих условиях качественно осуществлять обслуживание клиентов через сервис «Онлайн-заказ», а также необходимость первоочередного обеспечения банками в условиях военного состояния стабильной работы банковской системы Украины с наличными и бесперебойного обеспечения экономики наличными денежными средствами

РАДАБАНК не только представляет памятные монеты и сувенирную продукцию НБУ, но и имеет партнерские отношения с крупнейшими монетными дворами мира: Австралийский монетный двор в г. Перт, Монетный двор Польши и Монетный двор Майера (Германия).

Таким образом, у нас Вы можете приобрести уникальные и эксклюзивные монеты от ведущих Монетных дворов мира.

Обращайтесь в ближайшее отделение РАДАБАНКа, и наши менеджеры с радостью помогут подобрать монету соответствующую Вашим требованиям и вкусу.

Опубликовано на сайте: 04.07.2022

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/215

Срочно нужны деньги?