Terrasoft приглашает на Форум бизнес- и IT-лидеров 2018 // 11.06.2018

21 июня в Киеве состоится Форум бизнес- и IT-лидеров — мероприятие о лучших практиках, идеях и технологиях, которые помогают гибко управлять процессами компании и ускоряют трансформацию бизнеса. Организатор Форума — компания Terrasoft. // 11.06.2018

В рамках события более 25 экспертов ведущих организаций поделятся опытом в трех тематических потоках: Бизнес, Технологии и Академия.

6 ЛИДЕРОВ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ

Откроет мероприятие KEYNOTE-сессия, в рамках которой выступят известные бизнес-лидеры:

  • Сергей Черненко, Председатель правления, Член наблюдательного совета Банка ПУМБ
  • Владимир Цой, основатель и совладелец MTI
  • Катерина Костерева, СЕО Terrasoft
  • Андрей Федорив, Основатель независимого креативного агентства Fedoriv
  • Андрей Булах, Управляющий партнер Deloitte в Украине
  • Михаил Шелемба, СЕО Датагруп

 

ТРИ ТЕМАТИЧЕСКИХ ПОТОКА

  • Истории успеха и кейсы: кейсы компаний о стратегиях и подходах, которые помогают ускоряться на каждом этапе работы компании и еще быстрее находить новые точки для роста бизнеса.
  • Инструменты и технологии: лучшие практики применения BPM- и CRM-инструментов в различных сферах деятельности организации, которые помогают компаниям быстро расти и развиваться.
  • Тренинги и мастер-классы: авторские мастер-классы по управлению взаимоотношениями с клиентами и оптимизации процессов компании.

Своим опытом и экспертизой поделятся представители крупнейших компаний: Bereg Group, Vodafone Украина, ELDORADO, КОСМО, Hewlett-Packard Enterprise, Укртелеком, EVA, Нафтогаз Украины, MULTIPLEX, Advanter Group, CX Design, Miller Heiman Group, Бизнес-Конструктор и других.

Форум бизнес- и IT-лидеров 2018 — это уникальная территория для бизнес-общения: более 2000 участников смогут расширить круг деловых контактов, найти новых клиентов и партнёров. Кроме того, в рамках мероприятия будет работать экспозона, где можно будет ознакомиться с продуктами и решениями в области BPM и CRM.

Подробная программа мероприятия доступна на сайте Terrasoft.

Место проведения: Киев, пр-т Валерия Лобановского, 119, Stereo Plaza. Регистрируйтесь на сайте, участие бесплатное!

ОРГАНИЗАТОР ФОРУМА

Компания Terrasoft — один из ключевых игроков на мировом рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM, с офисами в семи странах и более чем 500 партнерами по всему миру. Тысячи крупных и средних компаний используют платформу bpm’online для оптимизации и ускорения процессов продаж, маркетинга и сервиса, а также операционных процессов организации. Продукты bpm’online включены в Магические Квадранты Gartner и лидируют в Forrester Wave. Миссия Terrasoft — помогать компаниям ускоряться! 

Опубликовано на сайте: 11.06.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Срочно нужны деньги?