Выплата СГ "ТАС" за поврежденный грузовик превысила 573 тыс. грн // 01.08.2018

Авария, в которой был поврежден застрахованный СГ ТАС грузовой автомобиль Scania, произошла в Киевской области. // 01.08.2018

На достаточно узком участке дороги грузовик во время движения неожиданно «подрезала» другая машина. Пытаясь избежать столкновения, водитель Scania резко вывернул руль, но не удержал автомобиль, и он, вылетев на обочину, попал в кювет. Вследствие дорожно-транспортного происшествия была существенно водительская кабина грузовика. При этом общий объем убытков, причиненных владельцу машины, составил 573 698 грн.

Страховая группа «ТАС», выяснив обстоятельства ДТП, признала инцидент страховым событием и оперативно осуществила выплату страхового возмещения, перечислив его на счет СТО, где будет производиться восстановительный ремонт автомобиля.

Добавим, что авто было застраховано СГ «ТАС» по договору «Правильное КАСКО».

Напомним, Страховая группа «ТАС» на сегодняшний день является одним из бесспорных лидеров рынка автострахования Украины как по объему привлеченных по указанным договорам платежей, так и по сумме выплаченных по ним возмещений. Так, по последним официальным данным, компания занимает первые места на рынках обязательной «автогражданки» и «Зеленой карты», входит в пятерку лидеров рынка добровольного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев и в ТОП-10 на рынке КАСКО.

Опубликовано на сайте: 01.08.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/kompanii/id/677

Срочно нужны деньги?