За поврежденный в Польше грузовик СГ «ТАС» выплатила более 384 тыс. грн // 14.11.2019

Инцидент с застрахованным СГ «ТАС» грузовым автомобилем MAN TGX произошел на территории Польши. // 14.11.2019

Проходя поворот, водитель на скользкой после дождя трассе не справился с управлением, не сумел удержать в заносе машину, и она съехала с дороги, влетев в отбойник. В результате аварии была серьезно повреждена кабина тягача – крылья, двери, капот, бампер, решетка радиатора и т.д.

При этом общие убытки владельца грузовика вследствие повреждения авто составили 384356 грн. Именно эту сумму и выплатила Страховая группа «ТАС» своему клиенту в качестве возмещения по заключенному договору «Правильное КАСКО».
Напомним, как свидетельствуют рейтинги влиятельного издания Insurance TOP, Страховая группа «ТАС» продолжает активно укреплять свои позиции на рынке автострахования Украины. Так, по итогам І полугодия СГ «ТАС» подтвердила звание лидера рынка обязательной «автогражданки» и традиционно вошла в ТОП-10 крупнейших страховщиков на рынке КАСКО. Кроме того, компания завоевала почетное «серебро» на рынке добровольного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев.

В целом по результатам шести месяцев текущего года СГ «ТАС» заняла второе место на рынке автострахования – как по совокупной сумме платежей, привлеченных по полисам ОСГПО, «Зеленой карте» и КАСКО, так и по объему страховых возмещений, выплаченных по ним.

Опубликовано на сайте: 14.11.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/kompanii/id/677

Срочно нужны деньги?