За ремонт Maserati СГ «ТАС» заплатила более 1 млн грн // 03.04.2019

Страховая группа «ТАС» уже давно прочно закрепилась на рынке автострахования Украины, предлагая своим клиентам самые современные страховые продукты, рассчитанные на абсолютно все сегменты автомобилистов – с разным уровнем потребностей в страховой защите и разными финансовыми возможностями. // 03.04.2019

При этом СГ «ТАС» всегда обеспечивает высочайшее качество страховых услуг, в том числе на этапе урегулирования убытков, независимо от того, какой страховой продукт выбирает автовладелец. Понятно, что такой клиентоориентированный подход способствует перманентному увеличению количества автомобилистов, доверяющих страховую защиту своих транспортных средств именно СГ «ТАС». И речь идет не только о привычных для наших дорог машинах, но и об очень редких в Украине авто самых дорогих в мире марок.

Страховой случай с одним из таких автомобилей – марки Maserati – недавно был урегулирован компанией. Автомобиль, застрахованный по программе «5 звезд» договора «ЕвроКАСКО», попал в дорожно-транспортное происшествие в Львовской области. На трассу, по которой двигался автомобиль, неожиданно выскочила из леса лиса. Водитель, пытаясь избежать столкновения, резко вывернул руль, но не справился с управлением, автомобиль занесло на обочину, где он врезался в дерево. Вследствие аварии была повреждена передняя часть машины: деформированы капот, правое крыло, разбиты бампер, блок-фара, решетка радиатора и стекло в двери. По результатам проведенной экспертизы убыток владельца авто вследствие события, признанного СГ «ТАС» страховым, составил 1005941 грн. Страховая группа «ТАС» в рамках своих обязательств по договору КАСКО оперативно и в полном объеме перечислила страховое возмещение своему клиенту, чем обеспечила быстрый и качественный ремонт застрахованного автомобиля.

Напомним, за первые два месяца текущего года СГ «ТАС» было выплачено по заключенным договорам страхования 105,34 млн грн, из которых 88,52 млн грн составили возмещения по договорам автострахования: ОСГПО, КАСКО и «Зеленой карте».

 

Опубликовано на сайте: 03.04.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/kompanii/id/677

Срочно нужны деньги?