Альфа-Банк Украина предлагает кредит на минудобрения "Grossdorf» по ставке от 0,01% // 23.12.2020

Альфа-Банк Украина и агрохимическая компания «Grossdorf» заключили партнерскую программу для аграриев. По условиям программы банк предоставляет выгодный кредит на приобретение минеральных удобрений «Grossdorf» по льготной ставке от 0,01%. // 23.12.2020

Альфа-Банк Украина продолжает работать и расширять выгодные условия финансирования для аграриев. Партнерская программа с компанией «Grossdorf» это подтверждает. Благодаря программе, аграрии могут приобрести качественные минеральные удобрения перед новым сезоном по привлекательной цене и получить финансирование по льготной процентной ставке. 

Банк предлагает кредит на сумму до 7,5 миллиона гривен:

  • сроком на 3 месяца - по процентной ставке 0,01%,
  • сроком на 6 месяцев - по процентной ставке 6,0%,
  • сроком на 9 месяцев - по процентной ставке 9,0%. 

Агрохимическая компания «Grossdorf» на протяжении многих лет занимается собственной разработкой, производством и реализацией высококачественной химической продукции, которая используется современными сельхозпроизводителями. Высококвалифицированные специалисты компании в сотрудничестве с профильными научными центрами разработали собственную широкую линейку удобрений, которые отличаются улучшенными характеристиками и повышенным содержанием питательных веществ, микроэлементов и активаторов роста. Большой опыт работы в данной сфере и наличие высокотехнологичного производственного оборудования позволяет предприятию выпускать наиболее качественную, востребованную и доступную продукцию на всем современном рынке минеральных удобрений Украины и СНГ. 

Кредит от Альфа-Банка Украина по этой партнерской программе не предусматривает никакого залога. Понадобится лишь поручительство владельца бизнеса. 

Альфа-Банк Украина занимает сильные позиции в обслуживании агропромышленного комплекса. Благодаря глубокой экспертизе, банк предлагает быструю процедуру принятия решения и постоянно расширяет продуктовую линейку для максимального удобства аграриев.

Опубликовано на сайте: 23.12.2020

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?