Альфа-Банк Украина: Предпринимательницы из Кропивницкого и Краматорска выиграли по 25 тысяч гривен // 04.12.2019

Альфа-Банк Украина вручил денежные сертификаты на 25 000 гривен 14-му и 15-му победителям еженедельного розыгрыша в акции «Альфа-Драйв». // 04.12.2019

Ими стали предпринимательницы Галина Щетинина из Кропивницкого и Анжела Киселёва из Краматорска. 

Бизнесвумен из Кропивницкого Галина Щетинина, ставшая 14-м победителем акции, помогает своим клиентам обустраивать дома качественной бытовой техникой, а ей, в свою очередь, помогает Альфа-Банк Украина, беря на себя заботы о финансовых операциях клиентки. Галина является клиенткой банка уже год. 

«Ни разу не пожалела о своем выборе. Удобная, лояльная и простая в пользовании онлайн-система «ОК, Альфа!», все тарифы понятны, сам банк внушает доверие,» - поделилась Галина своим отзывом. 

В Краматорске сертификат на очень приятную сумму получают уже второй раз. Первым победителем стал Дмитрий Максимов, владелец автобизнеса. А 27 ноября свой приз получила Анжела Киселева, которая является 15-й победительницей акции. Ее бизнес связан с оборудованием для бассейнов. 

«Я занимаюсь бизнесом уже более 15-ти лет, и за это время сотрудничала с многими банками. Последний год я обслуживаюсь здесь, и довольна своим выбором. Постоянно пользуюсь онлайн-банкингом «ОК, Альфа!», он работает очень быстро, а главное, по низким тарифам», - рассказала Анжела Киселева. 

Напомним, с августа Альфа-Банк Украина проводит акцию «Альфа-Драйв», призванную поддержать предпринимателей в развитии их бизнеса. Еженедельно банк проводит розыгрыш сертификатов на 25 000 гривен среди ФЛП всей Украины, которые пользуются онлайн-банком и бесконтактной бизнес-картой банка. А в декабре будет разыгран главный приз «Альфа-Драйва» – премиальный автомобиль.

Опубликовано на сайте: 04.12.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?