Банк Кредит Днепр и Аграрная индустриальная компания (АИКо) предлагают выгодные условия приобретения сельскохозяйственной техники в рамках партнерской программы // 04.03.2019

Банк Кредит Днепр и Аграрная индустриальная компания (АИКо) в рамках партнерской программы предлагают аграриям приобрести в кредит высокотехнологичную сельскохозяйственную технику и оборудование ведущих производителей на выгодных условиях. // 04.03.2019

Так, сумма первоначального взноса составляет от 10% стоимости техники, срок кредитования может достигать пяти лет. Размер процентной ставки за пользование кредитом составляет от 11,3% годовых и зависит от срока кредита и размера первоначального взноса. Важными преимуществами программы кредитования являются сезонная отсрочка платежа – до 10 месяцев в году, и высокая скорость принятия решения – 5-7 рабочих дней, отсутствие комиссий за досрочное погашение кредита и нотариальных расходов по оформлению залога.

«Наша компания успешно работает на рынке 20 лет и предлагает широкую линейку качественной техники для всех видов сельскохозяйственной деятельности, – говорит Александр Рябина, финансовый директор АИКо. – Это, в частности, посевная и почвообрабатывающая техника, оборудование для хранения и переработки зерна, заготовки сена и кормов, внесения удобрений и опрыскивания. Партнерская программа с Банком Кредит Днепр обеспечит агропроизводителям наилучшие условия финансирования для своевременного решения их бизнес-задач».

«Развивая свыше 30 партнерских программ в сфере агрокредитования, мы привлекаем к совместной работе наиболее авторитетных поставщиков техники и оборудования, успешно сотрудничающих с мировыми отраслевыми грандами, – подчеркивает Игорь Кусковский, начальник управления развития продаж в агробизнесе Банка Кредит Днепр. – Уверены, что рыночная репутация наших новых партнеров и интересные условия финансирования станут залогом успеха программы кредитования и эффективным инструментом развития бизнеса наших клиентов».

Подробнее ознакомиться с целевыми продуктовыми предложениями Банка Кредит Днепр для агробизнеса можно по ссылке.

Опубликовано на сайте: 04.03.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184

Срочно нужны деньги?