Банк Кредит Днепр стал одним из лидеров рейтинга лучших бизнес-кредитов на пополнение оборотных средств // 01.08.2019

Банк Кредит Днепр вошел в топ-5 июльского рейтинга кредитов на пополнение оборотных средств для бизнеса сроком на один год компании «Простобанк Консалтинг» среди 25 предложений от более чем 20 крупнейших финучреждений Украины. // 01.08.2019

При составлении рейтинга лучших условий кредитования предприятий во внимание принимались следующие параметры: номинальная и реальная процентные ставки, наличие и размер авансового платежа, разовой и ежемесячной комиссий.

«Кредит на пополнение оборотных средств – достаточно востребованный нашими бизнес-клиентами продукт, – говорит Виталий Палюра, заместитель председателя Правления, директор по корпоративному бизнесу Банка Кредит Днепр. – Средства в рамках таких кредитов требуются, как правило, на решение текущих вопросов хозяйственной деятельности компании: ежемесячный фонд оплаты труда, оплата по договору купли-продажи сырья, оплата аренды производственных зданий и т. д. Сумма кредита зависит от цели кредитования и финансовых возможностей клиента. Преимуществами кредитования в нашем банке являются лояльный подход при выборе обеспечения по кредиту, возможность выбора формы кредитования в соответствии с актуальными потребностями бизнеса, возможность установления индивидуального графика погашения кредита».

Банкир отметил, что основными требованиями к клиентам для получения финансирования являются ведение прибыльной деятельности, положительная кредитная история, достаточность финансовых потоков для обслуживания займа, готовность к комплексному обслуживанию в банке.

Детальнее ознакомиться с кредитными предложениями Банка Кредит Днепр для бизнес-клиентов можно по ссылке.

Опубликовано на сайте: 01.08.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184

Срочно нужны деньги?