Банк «Пивденный» – лучший партнер аграрного бизнеса // 02.07.2019

Банк «Пивденный» признан «Лучшим партнером аграрного бизнеса» в рамках Всеукраинского проекта «Банки и финансовые учреждения Украины – 2018: достойные, успешные, надежные». // 02.07.2019

Цель проекта – популяризировать, консолидировать и распространить информацию об успешных банках на рынке финансовых услуг.

Торжественная церемония награждения финансовых учреждений состоялась 25 июня 2019 года в Киеве.

«Получение данной награды в очередной раз подтверждает то, что банк «Пивденный» является надежным финансовым партнером для клиентов агробизнеса. Для нас это направление было и остается одним из приоритетных. Именно поэтому мы постоянно анализируем потребности игроков рынка и разрабатываем специальные предложения на максимально выгодных условиях», – отметил директор департамента корпоративного бизнеса банка «Пивденный» Александр Матюшенко.

Подведение итогов осуществлялось на основе информации, предоставленной банками и финансовыми компаниями в оргкомитет проекта. Номинантами проекта стали как банки, так и небанковские финансовые учреждения: страховые, инвестиционные компании и кредитные союзы, которые осуществляли свою деятельность на территории Украины в течение 2018 года.

Опубликовано на сайте: 02.07.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/205

Срочно нужны деньги?