Идея Банк предлагает предпринимателям кредит «На развитие бизнеса» // 14.08.2020

Идея Банк информирует о запуске нового кредита для предпринимателей «На развитие бизнеса», который поможет им уже сегодня использовать свой потенциал для развития. // 14.08.2020

«Малый и микробизнес требует особого внимания банков в период турбулентных изменений. Тем более, что для многих из них эти изменения - благодаря собственному упорству и изобретательности - еще и возможность развития в новой или смежной нише. Естественно, что для этого им нужны свободные средства. Именно поэтому мы, как надежный партнер и финансовый эксперт сформировали и предлагаем предпринимателям новый кредит, который позволяет не останавливать планы на развитие. Отмечает директор департамента по работе с бизнес-клиентами Идея Банка Юлия Соколова. - Среди традиционных банковских сервисов мы предлагаем клиентам удобные решения в обслуживании, благодаря которым они могут не отвлекаться на решение финансовых вопросов, а сосредоточиться на развитии собственного дела». 

Банк позаботился об удобстве оформления и обслуживания кредита для предпринимателей

  • Привлекательная процентная ставка по кредиту
  • Быстрое - до 1 часа решение о выдаче кредита
  • Оплата кредита аннуитетными (равными) платежами
  • Удобство погашения кредита (договорное списание с текущего счета)
  • Возможность досрочного погашения 

Срок, на который выдается этот кредит, - от 12 до 36 месяцев, минимальная сумма - 75 тыс. грн, максимальная - 500 тыс. грн.

Предусмотрены комиссии: за выдачу кредитных средств (0,99%) и ежемесячная за обслуживание кредита (2,2%). 

Для оформления необходимо предоставить следующие документы: паспорт, ИНН, финансовую отчетность за 4 квартала, выписку по текущему счету (в том числе, открытого в другом банке) за период не менее 6 последних месяцев. Не предусмотрено обеспечение и выезд на бизнес.

Оформить этот кредит могут предприниматели, работающие больше 1 года.

Кредитные средства зачисляются на счет 2600, воспользоваться ими можно как по безналичному расчету, так и получить наличные с помощью Businnes Card от Идея Банка.

Опубликовано на сайте: 14.08.2020

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/469

Срочно нужны деньги?