Креди Агриколь Банк поддержал полевое мероприятие «УКАБ Агротехнологии» // 29.08.2019

14 августа в с. Большая Александровка, Киевская область, состоялось полевое событие «УКАБ Агротехнологии». // 29.08.2019

 Креди Агриколь Банк принял участие в мероприятии. В фокусе события - испытание новейших агротехнологий в полевых условиях, а также исследование посева озимого рапса, основной и предпосевной почвообработки, разбрасывателей удобрений. Организаторы мероприятия - ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» и агентство UCABevent.          

На мероприятии специалисты банка представили инструменты и программы финансирования, которые Креди Агриколь предлагает украинским аграриям.

«УКАБ Агротехнологии» - это:

  • однодневное событие в формате демонстрации техники в полевых условиях
  • 1000+ посетителей
  • демонстрационные участки посевов кукурузы
  • большая выставочная зона статических экспозиций
  • награждение победителей премии «Агро Champions»
  • практические семинары  

Во время мероприятия на поле площадью 21 га испытали в работе более 20 современных сельскохозяйственных агрегатов для основной и предпосевной почвообработки. Кроме того, более 50 компаний представили инновационные агротехнологии и актуальные технические решения.

Все гости получили возможность пройти экспресс-обучение на мастер-классах, посвященных выбору и внедрению технологий точного земледелия, настройке прицепной техники, тест-драйву тракторов и управлению дронами.  

Подробнее о мероприятии можно прочитать на сайте.

Опубликовано на сайте: 29.08.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/172

Срочно нужны деньги?