UKRSIBBANK- участник серии вебинаров в рамках Украинского форума по устойчивому развитию агросектора // 30.06.2021

UKRSIBBANK BNP Paribas Group в рамках Украинского форума по устойчивому развитию агросектора принял участие в одном из целой серии международных семинаров, на котором выступила Янина Ольховская, директор по коммуникациям, КСО и вовлеченности UKRSIBBANK, и уделила внимание экологическим и социальным аспектам развития устойчивого бизнеса. // 30.06.2021

«Внедрение инноваций и устойчивое развитие - это то, что позволяет банку отвечать новым потребностям рынка, предлагать клиентам новые технологические решения и интегрироваться в изменения современного мира, - рассказала Янина Ольховская, директор по коммуникациям, КСО и вовлеченности UKRSIBBANK BNP Paribas Group. - Уже более 15 лет UKRSIBBANK является частью международной финансовой группы BNP Paribas, имеющий 200-летнюю историю и амбициозную политику корпоративной социальной ответственности, стремясь положительно влиять на общество и окружающую среду. Как часть группы BNP Paribas, UKRSIBBANK реализует 10 секторальных политик, связанных с бизнесом. В этом направлении группа выступает очень положительным примером для всех международных и локальных организаций, ведь ее основная задача - это позитивный вклад в охрану окружающей среды, развитие сообщества и сохранение планеты. Как результат - мы очень требовательны к себе и того, что, как и зачем мы делаем. Это отражено в нашей политике корпоративно-социальной ответственности».

Напомним, что UKRSIBBANK BNP Paribas Group входит в рабочую группу по вопросам практики применения законодательства в сфере природоохранного контроля и накануне серии вебинаров в рамках подготовки к Ukrainian Agribusiness Sustainability Forum опубликовал отчет корпоративно-социальной ответственности, где поделился информацией о ключевых проектов: вклад банка в общество и сектор здравоохранения во время пандемии covid-19, защита клиентов и работников банка, сотрудничество с неправительственными и благотворительными организациями, запуск и разработку значимых идей устойчивого развития.

Опубликовано на сайте: 30.06.2021

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/242

Срочно нужны деньги?