Друзья в плюсе! Альфа-Банк Украина дарит 200 грн в программе «Пригласи друга» // 10.05.2019

Альфа-Банк Украина запустил реферальную программу для клиентов и их друзей. Ее условия предельно просты: пригласите друга оформить супервыгодную кредитку карту «Максимум» с кешбеком до 20%. // 10.05.2019

Если друг примет ваше приглашение, Альфа-Банк Украина подарит и вам, и другу по 200 грн на счет. И так за каждое успешное приглашение! J

Как стать участником программы и заработать?

  1. Зайдите в мобильное приложение Alfa-Mobile Ukraine. Скачать/обновить тут
    После обновления в основном меню появился раздел «Пригласи друга». В нем находится описание программы и кнопка «Поделиться ссылкой».
  2. Сгенерируйте вашу персональную ссылку.
    Нажмите кнопку «Поделиться ссылкой», после чего выберите кому из друзей вы хотите отправить приглашение на оформление кредитки «Максимум». Для удобства ссылку можно выслать в SMS-сообщении, популярных мессенджерах или по e-mail.
  3. Дождитесь положительного ответа от друга.
    Получив ваше сообщение, другу потребуется пройти по ссылке и заполнить короткую анкету для оформления кредитной карты.
  4. Получите на счет 200 грн.
    Как только друг получит карту и совершит первую покупку на сумму от 50 грн, на ваш и его счета будет зачислено по 200 гривен.
  5. Пригласите больше друзей J
    Ссылка, которую генерирует программа, является многоразовой. Вы можете пригласить неограниченное количество друзей и заработать 200, 400, 1000 и больше гривен просто благодаря тому, что являетесь клиентом Альфа-Банка Украина.

Если вы не являетесь клиентом Альфа-Банка Украина, просто закажите кредитую карту «Максимум» по ссылке, оцените ее преимущества и приглашайте друзей!

Правила программы

 

Опубликовано на сайте: 10.05.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?