Пиреус Банк увеличил процент возврата денежных средств по услуге сashback до 7% // 21.08.2018

Новые условия действуют начиная с 20 августа 2018 г. // 21.08.2018

Пиреус Банк увеличил процент по услуге cashback до 7% начиная с 20 августа т.г., что обеспечивает клиентам частичный возврат средств за оплату покупок кредитными карточками.

С сегодняшнего дня каждый раз оплачивая кредитной картой Пиреус Банка товары и услуги, на карточку клиента начисляется до 7% (не менее 30 грн. и не более 300 грн.) от суммы средств, потраченных за определенные товары и услуги, произведенные в установленные банком периоды. Возврат средств осуществляется на счет клиента в первый рабочий день каждого месяца.

Согласно графику специально обновленного накануне учебного года, cashback начисляется на суммы покупок в специализированных магазинах канцелярских товаров, книг, одежды, обуви, техники и электроники, а также на платежи за услуги детских и садов, школ, университетов, ВУЗов. Размер cashback зависит от категории покупки или услуги

Начисление сashback уменьшает фактическую задолженность по кредитной карте, а соответственно и минимальный платеж, который должен быть уплачен владельцем карты. А льготный период до 51 дня обеспечивает вообще бесплатное пользование кредитными средствами.

Предложение действует с 20 августа до 30 сентября 2018 года.

Опубликовано на сайте: 21.08.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/193

Срочно нужны деньги?