Выиграть 5 тысяч гривен под елочку – просто: Банк Кредит Днепр подвел итоги акции "Раз. Два. Выигрывай!" // 04.01.2019

Банк Кредит Дніпро підбив підсумки партнерської акції з платіжною системою VISA Раз. Два. Вигравай! і визначив останню п’ятірку щасливчиків, які виграли подарункові сертифікати номіналом 5 тисяч гривень на покупки у популярній торговельній мережі Comfy. // 04.01.2019

Для участия в акции достаточно было просто расплачиваться картой VISA за любые товары или услуги в торговой сети или Интернете на территории Украины либо за ее пределами. Каждая транзакция на сумму от 100 гривен или эквивалент в валюте давала шанс на выигрыш приза.

«Наша партнерская акция с платежной системой VISA проходила в пять этапов, каждый из которых завершался ежемесячным розыгрышем пяти подарочных сертификатов. Их общее число – 25 – было выбрано в честь 25-летия успешной деятельности Банка Кредит Днепр на украинском финансовом рынке, – говорит Александр Стецко, начальник управления разработки продуктов розничного бизнеса Банка Кредит Днепр. – Мы от души поздравляем победителей акции из Киева и Первомайска, Днепра и Новомосковска, Херсона и Никополя. Уверены, что их удачный опыт станет прекрасным примером для всех держателей платежных карт и мотивирует активнее использовать карты для безналичных расчетов. А мы в новом году обязательно порадуем клиентов новыми интересными акциями».

Детально с результатами акции «Раз. Два. Выигрывай!» можно ознакомиться по ссылке.

Опубликовано на сайте: 04.01.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184

Срочно нужны деньги?