Банк «Пивденный» представил специальные решения для клиентов по ВЭД на Национальном форуме бухгалтеров // 08.04.2019

Банк «Пивденный» выступил генеральным партнером VIII Национального форума бухгалтеров и аудиторов. Мероприятие состоялось в Киеве в помещении Chamber Plaza и собрало более 500 представителей данных профессий. // 08.04.2019

В этом году форум проходил под девизом «Be the change. Меняйся!», а главные темы были посвящены необратимости изменений на пути к успеху, инструментам управления этими изменениями и личностного роста.

Официальную часть мероприятия открыла руководитель отдела по организации продаж клиентам малого и среднего бизнеса банка «Пивденный» Юлия Павлусенко, которая представила участникам актуальные финансовые инструменты и решения для субъектов внешнеэкономической деятельности и видение банка «Пивденный» относительно ключевых изменений и трендов на валютном рынке.

«Стремительные изменения на финансовом рынке создают новые возможности для ведения бизнеса. В свою очередь, у бизнеса возникает потребность в надежном финансовом партнере, который поможет сориентироваться в изменениях в законодательном и регуляторном поле. За более чем двадцать пять лет на рынке финансовых услуг банк «Пивденный» накопил огромный опыт в вопросах внешнеэкономической деятельности и минимизации рисков, которыми готов сегодня с вами делиться», – отметила Юлия Павлусенко.

В рамках форума на стенде банка участники мероприятия могли познакомиться с представителями банка «Пивденный» и получить консультации по вопросам банковского обслуживания и продуктов, в т. ч. консультации по внешнеэкономической деятельности.

Национальный форум бухгалтеров основан Советом независимых бухгалтеров и аудиторов (СНБА). Главной задачей СНБА является развитие бухгалтерского учета, налогообложения и аудита, а также повышение уровня профессионализма представителей бухгалтерской профессии в Украине. За 7 лет Национальный форум бухгалтеров стал главным событием для бухгалтерского сообщества.

Опубликовано на сайте: 08.04.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/205

Срочно нужны деньги?