Идея Банк запускает Businnes Card для предпринимателей // 06.05.2020

Идея Банк предлагает для физических лиц-предпринимателей оформить бизнес-карту Businnes Card, с технологией бесконтактных платежей Contactless от Masterсard. // 06.05.2020

Карта для предпринимателей от Идея Банка – это простой и удобный прямой ключ к счету 2600 с доступом  - 24/7.  

Оформив эту карту, предпринимателю не нужно каждый раз переводить средства со счета 2600 на какие-либо карты для пользования имеющимися средствами. В частности, средства могут быть направлены на: производственные нужды, потребности хозяйственного характера, командировочные расходы, получение чистого дохода ФЛП,  на представительские расходы, то есть осуществлять операции по безналичной оплате товаров (услуг) и получать наличные.

Businnes Card для предпринимателей от Идея Банка позволяет забыть о режиме работы отделений и чековых книжках.

Карта открывается мгновенно бесплатно, действующие клиенты могут получить ее сразу при обращении, новые – после открытия счета (тоже бесплатно), также есть возможность оформить именную карту. 

С Businnes Card предприниматель получает круглосуточный доступ к средствам на счете, возможность проведения операций с помощью в торгово-сервисной сети и в интернете.

За снятие наличных в банкоматах Идея Банка в Украине комиссия составит 0,8% (min 2 грн), в​​кассах других банков без учета их комиссий - 1,5% + 5 грн. В день можно снять до 50 тыс. грн. Если нужна сумма больше – нужно будет обратиться в отделение банка.

Предприниматель, на чье имя оформлен счет, может воспользоваться возможностью и открыть еще одну дополнительную карту, а также – установить дополнительные лимиты суточных транзакций.

Как и ранее по счету, так и после оформления Businnes Card предприниматели могут получать информацию о движении средств по счету через онлайн-банкинг iFOBS.

Businnes Card для предпринимателей выпущена в классе Businnes в дополнение к действующей карте Corporate, которая удобна для компаний-юридических лиц.  Обе карты имеют преимущества программы Masterсard Bilshe, которые будут активны после снятия карантинных ограничений. 

Как отметила Юлия Соколова, директор департамента по работе с бизнес-клиентами Идея Банка:

«Нашу новую  Businnes Card, давно ждали наши клиенты, а в сегодняшних реалиях это становится еще более актуальным. Предприниматели – движущая сила в экономиках многих развитых стран и мы в Идея Банке стремимся предоставить им сервис такого уровня, чтобы они смогли выделять больше сил и ресурсов  для собственного дела, а мы предложим им для этого необходимые и удобные финансовые инструменты». 

Для оформления Businnes Card переходите по этой ссылке

Опубликовано на сайте: 06.05.2020

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/469

Срочно нужны деньги?