про бізнес-фінанси

FitCurves: программа питания и тренировок

FitCurves – известная в Украине сеть фитнес-клубов для женщин. В фитнес-клубах этой сети помогают клиентам приобрести силу быть здоровыми и счастливыми, развивая осознанную привычку тренироваться, правильно питаться и раскрыть свой личностный потенциал. А что такое FitCurves, из каких фаз состоит система питания FitCurves и как проходит тренировка в клубах FitCurves, рассказывает Prostobiz.ua

Путеводитель по статье

  1. Программа питания FitCurves: что это
  2. Основные фазы питания Fitcurves
  3. Как проходит тренировка в ФитКервс

Программа питания FitCurves: что это

Программа питания FitCurves – система питания, основой которой является восстановление метаболизма. Ее основная цель – не только сбросить несколько лишних килограмм, но и избавиться от необходимости постоянно сидеть на диетах. А состоит эта система питания из трех фаз.

Основные фазы питания Fitcurves

1 фаза питания FitCurves

В рамках первой фазы, которая длится 7 дней, участники программы питания Fitcurves, как правило, скидывают от 2 до 5 килограмм веса. Происходит это благодаря потере жира и воды.

2 фаза питания FitCurves

Вторая фаза длится 23 дня. Темпы похудения в рамках второй фазы уже не такие стремительные, как в рамках первой фазы. Основной акцент в этот период делается на употребление большего количества калорий (они помогают защитить мышечную ткань и усилить метаболизм).

3 фаза питания FitCurves

В рамках третьей фазы идет закрепление достигнутого результата и разгон метаболизма.

Как проходит тренировка в ФитКервс

Тренировка FitCurves длится 30 минут и включает в себя следующие элементы фитнеса:

  • разминка;
  • кардио нагрузка;
  • силовая нагрузка;
  • заминка;
  • растяжка.

Во время тренировки чередуется использование тренажеров и восстановительных станций, в силу чего участники тренировочного процесса получают как кардио, так и силовую нагрузку.

Всего в рамках одной тренировки сжигается порядка 500 килокалорий.

Читайте также:

Все статьи раздела

Срочно нужны деньги?